Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 191U13-9 Werkzeug-Akku und Ladegerät 40V 5.0Ah Li-Ion
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

535,37€
Versand: frei!
Makita Power Source-Kit 40V max., XGT, 2 Akkus BL4050F 5,0 Ah, Doppelladegerät, MAKPAC Gr. 3 p5507419
3 Werktage

634,91€
Versand: frei!
Makita Power Source Kit Li 40V max. inkl.Doppel-Schnellladegerät DC40RB und 2x Akkus BL4050F 5,0 Ah im MAKPAC Gr. 3 - 191U13-9

698,09€
Versand: frei!
Makita Makita Power Source Kit Li 40V max. inkl.Doppel-Schnellladegerät ... Akku Starter-Set
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

705,07€
Versand: frei!
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, 191U13-9 XGT charger and battery pack, 2x5.0 Ah batteries, fast charger, MAKPAC case (BL4050Fx2+DC40 (40 V)
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage

712,08€
Versand: frei!
Makita - Energie-kit 191u13-9 40v 5ah 48118150
2 bis 6 Werktage

913,74€
Versand: frei!