Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 191U42-2 Werkzeug-Akku und Ladegerät 40V 5.0Ah Li-Ion
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

923,98€
Versand: frei!
Makita 191U42-2 Power Source Kit Li 40V max. 5Ah, Black 3L-AFNC-QJA8

939,99€
Versand: frei!
Makita Power Source-Kit 40V max., XGT, 4 Akkus BL4050F 5,0 Ah, Doppelladegerät, MAKPAC Gr. 3 p5404264
3 Werktage

1.083,36€
Versand: frei!
Makita Power Source Kit Li 40V max. inkl. Doppel-Schnellladegerät DC40RB und 4x Akkus BL4050F 5,0 Ah im MAKPAC Gr. 3 - 191U42-2

1.157,89€
Versand: frei!
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, Power Source Kit Li 40V 5 Ah (40 V) 191U42-2
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage

1.181,06€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Power Source-kit Xgt 5,0ah Xgt 40v Max. 5,0 Ah 191u42-2
1.219,57€
1.224,52€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita - Power Source Kit Akku-set 4x Akku 5ah + Doppelladegerät Dc40rb + Makpac 54632565
2 bis 6 Werktage

1.391,70€
Versand: frei!
Makita - 40v Li-ion Max Set Mit 4 8,0ah-akkus - Ladegerät - Mbox - 191u42-2 67851855
2 bis 5 Werktage

2.080,14€
Versand: frei!