Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-set: 2x Bl4050f + Dc40ra (1911v6-0)
448,44€
454,44€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Makita » Power Source-Kit XGT 5,0 Ah « 1x Schnellladegerät, 2x 40 V Akkus S5-P4JU-DZ80

459,99€
Versand: frei!
Makita 191V35-5 Werkzeug-Akku und Ladegerät 40V 5.0Ah Li-Ion
Lieferbar ab 29.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

475,57€
Versand: frei!
Makita 1911V6-0 Power Source Kit Li 40V 5,0Ah
3-4 Werktage

565,99€
Versand: frei!
Makita Makita Power Source Kit Li 40V inkl. Schnellladegerät DC40RA und ... Akku Starter-Set
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

614,07€
Versand: frei!
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, 191V35-5 Werkzeug-Akku und Ladegerät 5.0Ah Li-Ion (40 V) M191V35-5
4-9 Werktage

620,22€
Versand: frei!
Makita - Power Source Kit Li 40v 191v35-5 70251441
2 bis 5 Werktage

825,87€
Versand: frei!