Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 191Y97-1 Werkzeug-Akku und Ladegerät 40V 8.0Ah Li-Ion
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

679,93€
Versand: frei!
Makita - Ladegeräteset und 2x 40V Li-Ion XGT 8,0 Ah Akkus, Makpac Koffer 191Y97-1

681,91€
683,12€
Versand: 1,21€
inkl. Versand: 1,21€
Makita, Werkzeugakku + Ladegerät, Power Source Kit (40 V) 191Y97-1
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

745,00€
Versand: frei!
Makita Power Source Kit Li 40V inkl. Doppel-Schnellladegerät DC40RB und 2x Akkus BL4080F 8,0 Ah im MAKPAC Gr. 3 - 191Y97-1

878,39€
Versand: frei!
Makita Makita Power Source Kit Li 40V inkl. Doppel-Schnellladegerät DC40... Akku Starter-Set
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

887,17€
Versand: frei!
Makita - Akku-power Source Kit 2 X 8,0 Ah, Xgt 40 V Max 40 V Max • Li-ion • 8,0 Ah • 2 Akkus 67851857
1 bis 5 Werktage

1.386,79€
Versand: frei!