Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita 18V Akku-Mähroboter RM350D - 3.500 m²

859,00€
Versand: frei!
Makita, Mähroboter, RM350D Akku-Mähroboter 18V (3500 m², Begrenzungskabel)
17-22 Werktage

1.089,00€
Versand: frei!
Makita RM350D Akku-Mähroboter 18V 656725961

1.999,00€
Versand: frei!
Makita RM350D Akku-Roboter-Rasenmäher, 24 cm, 2300 U/min, 1 x 18 V Li-Ion GSHU_unimet_0197050002600
6 Werktage

2.605,90€
2.609,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Werkzeug GmbH Makita Mähroboter RM350D
3 Tagen

2.999,95€
3.006,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 2999,95 € / St