Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MASKO® Mini-Kettensäge mit Akku 8000mAh | Handkettensäge Elektro mit 2 Akku 4000mAh für Gartenscheren/Astscheren/Holzschneiden | Motorsäge 800W automatisches Ölsystem
1-4 Werktage

44,80€
Versand: frei!
MASKO® Mini-Kettensäge mit Akku 8000mAh | Handkettensäge Elektro mit 2 Akku 4000mAh für Gartenscheren/Astscheren/Holzschneiden | Motorsäge 800W automatisches Ölsystem
1-4 Werktage

44,80€
Versand: frei!
MASKO® Kettensäge 800W Elektro Motorsäge 6/8Zoll Mini Handkettensäge mit 2 Akkus

44,80€
Versand: frei!
Mini-kettensäge Mit Akku 8000mah Handkettensäge Elektro Mit 2 Akku 4000mah Für Gartenscheren/astscheren/holzschneiden Motorsäge 800w Automatisches Ölsystem, Schwarz / Orange, 6 Zoll - Masko 87639281
5 bis 7 Werktage

44,80€
Versand: frei!
Mini-kettensäge Mit Akku 8000mah Handkettensäge Elektro Mit 2 Akku 4000mah Für Gartenscheren/astscheren/holzschneiden Motorsäge 800w Automatisches Ölsystem, Schwarz / Grün, 6 Zoll - Masko 87639277
5 bis 7 Werktage

44,80€
Versand: frei!
MASKO® Mini-Kettensäge mit Akku 8000mAh Handkettensäge Elektro mit 2 Akku 4000mAh für Gartenscheren/Astscheren/Holzschneiden Motorsäge 800W automatisches Ölsystem
3 Tage

44,80€
49,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
MASKO® Mini-Kettensäge mit Akku 8000mAh Handkettensäge Elektro mit 2 Akku 4000mAh für Gartenscheren/Astscheren/Holzschneiden Motorsäge 800W automatisches Ölsystem
3 Tage

44,80€
49,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Mini-kettensäge Mit Akku 8000mah Handkettensäge Elektro Mit 2 Akku 4000mah Für Gartenscheren/astscheren/holzschneiden Motorsäge 800w Automatisches Ölsystem, Schwarz / Anthrazit, 6 Zoll - Masko 87639276
5 bis 7 Werktage

44,80€
Versand: frei!
MASKO® Mini-Kettensäge mit Akku 8000mAh Handkettensäge Elektro mit 2 Akku 4000mAh für Gartenscheren/Astscheren/Holzschneiden Motorsäge 800W automatisches Ölsystem
3 Tage

44,80€
49,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
MASKO® Mini-Kettensäge mit Akku 8000mAh | Handkettensäge Elektro mit 2 Akku 4000mAh für Gartenscheren/Astscheren/Holzschneiden | Motorsäge 800W automatisches Ölsystem
1-4 Werktage

46,80€
Versand: frei!
Mini-kettensäge Mit Akku 8000mah Handkettensäge Elektro Mit 2 Akku 4000mah Für Gartenscheren/astscheren/holzschneiden Motorsäge 800w Automatisches Ölsystem, Schwarz / Anthrazit, 8 Zoll - Masko 87639278
5 bis 7 Werktage

46,80€
Versand: frei!
MASKO® Mini-Kettensäge mit Akku 8000mAh Handkettensäge Elektro mit 2 Akku 4000mAh für Gartenscheren/Astscheren/Holzschneiden Motorsäge 800W automatisches Ölsystem
3 Tage

46,80€
51,75€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€