Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAUK® Akku Schlaghammer 14,4V Li-Ion SDS | Hammerbohrer für Beton & Stein, Akku Bohrhammer mit 6 Bohrern, 5 Bits & Koffer, kabelloser Schlagbohrer mit Schnellwechselaufnahme 1846

69,90€
Versand: frei!
mauk Li-Ion-Akku-Bohrhammer 1006153
ca. 3 Werktage

74,99€
80,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MAUK® Akku Schlaghammer 14,4V Li-Ion SDS | Hammerbohrer für Beton & Stein, Akku Bohrhammer mit 6 Bohrern, 5 Bits & Koffer, kabelloser Schlagbohrer mit Schnellwechselaufnahme 1846

79,90€
Versand: frei!
Mauk Akku Bohrhammer SDS, wechselbarem Akku und Fast Charge 14,4V Li-ion 1846
1-4 Werktage

79,90€
Versand: frei!
Mauk Akku Bohrhammer 14,4v Li-ion (abh14-4) Schlagbohrer Bohrmaschine Bohrer
79,99€
Versand: frei!