Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Merxx Mülltonnenabdeckung 2er groß - Stahlgestell mit Kunststoffgeflecht braun 28949-210
1-3 Werktage

219,98€
Versand: frei!
MERXX Mülltonnenbox (1 St), Doppel-Mülltonnenbox, Stahl+Polyrattan mocca, 78x150x123cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

219,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 219.98 € / 1 St.
Merxx Mülltonnenabdeckung, groß, 2er 1057136
ca. 3 Werktage

259,00€
264,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MERXX Mülltonnenbox »Mülltonnenbox braun«
10 - 12 Tage

269,00€
298,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
MERXX Mülltonnenbox, BxHxT: 75,5 x 120,5 x 153 cm
10 - 12 Tage

269,00€
298,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Merxx Mülltonnenabdeckung 2er 153 x 76 cm 1163973
5-8 Werktage

269,00€
274,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MERXX Mülltonnenbox
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

275,30€
Versand: frei!
Merxx 2er Mülltonnenabdeckung Mülltonnenbox Mülltonne Stahl/Kunststoff grau 28949-209

298,89€
Versand: frei!
Merxx 2er Aufbewahrungsbox Mülltonnenbox für zwei 240 Liter Mülltonnen, braun 28949-210

298,89€
Versand: frei!
Merxx Mülltonnenabdeckung, groß, 2er
6 Tage

353,99€
Versand: frei!
Merxx Mülltonnenabdeckung 2er 153 x 76 cm
6 Tage

353,99€
Versand: frei!
Merxx Mülltonnenabdeckung 2er groß - Stahlgestell mit Kunststoffgeflecht grau 28949-209
7-8 Wochen

369,40€
Versand: frei!