Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Merxx 5-teilig Carrara Set taupe 4 Klappsessel 5-fach verstellbar 1 Tisch Garten 4x 26374-325 1x 26318-219

511,49€
Versand: frei!
MERXX Garten-Essgruppe Carrara, (Set 5- teilig, Tisch, 4 Klappsessel, Aluminium mit Textilbespannung, Sicherheitsglas), Tisch mit grauer Glasplatte
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

528,26€
Versand: frei!
MERXX Gartenmöbelset »Carrara«, 4 Sitzplätze, Aluminium/Textil - silberfarben
11 - 13 Tage

549,00€
Versand: frei!
MERXX Gartenmöbelset »Carrara«, 4 Sitzplätze, Aluminium/Textil - schwarz
11 - 13 Tage

549,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbel-Set Carrara 5-tlg. Schwarz eckig
14 Tage

549,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbel-Set Carrara 5-tlg. Taupe eckig
14 Tage

549,00€
Versand: frei!
Merxx MX Gartenmöbel Carrara Set 5tlg. Terrassenmöbel Esstischgruppe Sitzgruppe Tisch 50317-325

597,69€
Versand: frei!
Gardenson GARTENSET CARRARA 001442005908
ca. 1-2 Wochen

656,10€
716,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Gardenson GARTENSET CARRARA 001442005906
ca. 1-2 Wochen

656,10€
716,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Merxx Gartenmöbelset Carrara 5tlg., 4 Klappsessel schwarz, 1 Tisch 150 x 90 cm - Aluminium/Textil 50317-219
7-8 Wochen

812,10€
Versand: frei!