Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Merxx Gartenmöbel-Set Carrara 9-teilig, Ausziehtisch 160 (220) x 90 cm taupe 26374-325 SET 4

785,79€
Versand: frei!
MERXX Gartenmöbelset »Carrara«, 8 Sitzplätze, Aluminium/Textil - schwarz
10 - 12 Tage

819,00€
Versand: frei!
MERXX Gartenmöbelset »Carrara«, 8 Sitzplätze, Aluminium/Textil - silberfarben
10 - 12 Tage

819,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbel-Set Carrara 9-tlg. Schwarz inkl. Tisch 160/220 cm x 90 cm
6 Tage

819,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbel-Set Carrara 9-tlg. Taupe inkl. Tisch 160/220 cm x 90 cm
14 Tage

819,00€
Versand: frei!
Merxx MX Alu Gartenmöbel Set Carrara taupe 9tlg. Balkonmöbel Terrassenmöbel Esstisch 50316-325

950,78€
Versand: frei!
Gardenson GARTENSET CARRARA 001442005926
ca. 1-2 Wochen

1.070,10€
1.130,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Gardenson GARTENSET CARRARA 001442005923
ca. 6 Werktage

1.070,10€
1.130,09€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Merxx Gartenmöbelset "Carrara" 9tlg. mit Ausziehtisch 160/220 x 90 cm - Aluminiumgestell Silber mit Textilbespannung Schwarz 50316-219
7-8 Wochen

1.362,00€
Versand: frei!