Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Merxx Rio Klappsessel, 2er Set 1134311
5-8 Werktage

89,99€
95,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
MERXX Klappsessel »Rio«, Holz, BxHxT: 50 x 94 x 60 cm - beige
7 - 10 Tage

94,99€
Versand: frei!
Merxx Klappsessel Rio, 2er-Set
10 Tage

94,99€
Versand: frei!
Merxx Gartenstuhl Klappsessel Rio, Holzsessel Gartenmöbel Eukalyptus, 2 Stück 50083-011

109,29€
Versand: frei!
Merxx MX Klappstuhl Rio Set 2tlg. Holz Gartenstuhl Terrassenstuhl Balkonstuhl Stuhl 50083-011

143,30€
Versand: frei!