Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Merxx Maracaibo Bank, 2-sitzig
6 Tage

139,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenbank Maracaibo, 2-Sitzer, Sitzbank Holzbank Gartenmöbel Eukalyptus 25211-011

141,89€
Versand: frei!
MERXX Gartenbank »Maracaibo«, Holz, 2-Sitzer, BxHxT: 107 x 91 x 63,5 cm - braun
8 - 10 Tage

149,00€
178,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Merxx Maracaibo Bank 2-Sitzer Eukalyptus
10 Tage

149,00€
153,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Gardenson Gartenbank Maracaibo Naturfarben Echtholz 001442006404
ca. 6 Werktage

152,15€
172,14€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€