Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MERXX Gartenmöbel »Porto«, Holz, 3-teilig - beige
11 - 14 Tage

139,00€
168,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Merxx Porto Set 3-tlg. Klapptisch 90 x 60 cm
11 Tage

139,00€
143,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Merxx Porto Set 3tlg. Klappentisch halbrund
6 Tage

159,00€
Versand: frei!
Merxx 3-teilig Porto Set Gartenmöbel Set 2 Klappsessel 1 Klappentisch Klapptisch 2x 25251-011 1x 25255-011

161,79€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbel Set Porto 3tlg., 2 Klappstühle, 1 Klapptisch 90 x 60 cm - Eukalyptus 2x 25251-011 1x 25255-011
7-8 Wochen

187,05€
Versand: frei!