Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MERXX Gartenmöbelset »Roma«, 4 Sitzplätze, Aluminium/Kunststoff - grau
10 - 12 Tage

439,00€
468,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
MERXX Gartenmöbelset »Roma«, 4 Sitzplätze, Aluminium/Kunststoff - grau
10 - 12 Tage

439,00€
468,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Merxx Gartenmöbelgruppe Roma 5-teilig
14 Tage

439,00€
468,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Merxx Roma Gartenmöbel-Set 5-tlg. Gartentisch 150 x 80 cm
10 Tage

439,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbel-Set 1 Roma 5-teilig, Tisch: 150 x 80 x 72 cm, Aluminium, braun 50392-210

442,49€
Versand: frei!
Merxx 5tlg. Roma Set, 4 Roma Stapelsessel, 1 Tisch 150 x 80 cm, Gartentisch Grau 50392-209

442,49€
Versand: frei!
MERXX Garten-Essgruppe
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

458,90€
Versand: frei!
MERXX Garten-Essgruppe
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

458,90€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbelset "Roma" 5tlg. mit Tisch 150 x 80 cm - Aluminiumgestell Graphit mit Kunststoffgeflecht Natur 50392-211
7-8 Wochen

623,96€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MERXX Gartenmöbelset »Roma«, 4 Sitzplätze, Aluminium/Kunststoff - grau
10 - 12 Tage

439,00€
468,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Merxx Roma Gartenmöbel-Set 5-tlg. 4 Stapelsessel Gartentisch 150 x 80 cm Grau
10 Tage

439,00€
Versand: frei!