Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIVERS Schlossgarten Set 7tlg 6 Sessel Klapptisch 120x80cm 223320556
7 bis 14 Werktage

579,80€
597,79€
Versand: 17,99€
inkl. Versand: 17,99€
Merxx Gartenmöbel Schlossgarten Set 7tlg. 6 Stapelsessel + 1 Klapptisch 120x80cm 50155-217

642,59€
Versand: frei!
MERXX Gartenmöbelset »Schlossgarten«, 6 Sitzplätze, Eukalyptusholz - schwarz
11 - 13 Tage

649,00€
Versand: frei!
MERXX Garten-Essgruppe Schlossgarten, (Set, 1 Tisch, 6 Stapelsessel, Flachstahl mit Eukalyptusholz), mit platzsparenden Stapelsesseln
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

659,84€
Versand: frei!
Merxx Schlossgarten Set 7tlg. Klapptisch
6 Tage

739,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbelset Schlossgarten 7tlg., 6 Stapelsessel, 1 Klapptisch 120 x 80 cm - Flachstahl/Eukalyptus 50155-217
7-8 Wochen

842,64€
Versand: frei!