Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Merxx Gartenmöbel Schlossgarten Set 7tlg. 6 Stapelsessel + 1 Klapptisch 140x90cm 50157-217

656,39€
Versand: frei!
MERXX Gartenmöbelset »Schlossgarten«, 6 Sitzplätze, Eukalyptusholz - schwarz
11 - 13 Tage

679,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbel-Set Schlossgarten 7-teilig Stapelsessel 140 cm x 90 cm
11 Tage

679,00€
Versand: frei!
Merxx Schossgarten Set 7tlg. Klapptisch oval
6 Tage

759,00€
Versand: frei!
Merxx MX Gartenmöbel Schlossgarten 7tlg. Terrassenmöbel Biergarten Gartenganitur 50157-217

784,15€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbelset Schlossgarten 7tlg., 6 Stapelsessel, 1 Klapptisch 140 x 90 cm - Flachstahl/Eukalyptus 50157-217
7-8 Wochen

867,52€
Versand: frei!