Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Merxx 7tlg. Siena Set, 6 Siena Stapelsessel, 1 Tisch, 150 x 90 cm, FSC Akazie 50230-219

747,29€
Versand: frei!
MERXX Garten-Essgruppe Siena, (Set, Tisch, 6 Stapelsessel, Aluminium mit Textilbespannung und Akazienholz), 1 Tisch mit platzsparenden Stapelsesseln
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

765,92€
Versand: frei!
MERXX Gartenmöbelset »Siena«, 6 Sitzplätze, Aluminium/Akazienholz/Textil - silberfarben
10 - 12 Tage

779,00€
Versand: frei!
Merxx Siena Set 7-tlg. 6 Stapelsessel Gartentisch 150 x 90 cm
10 Tage

779,00€
Versand: frei!
Merxx Siena Set 7tlg. Tisch 150x90 cm
6 Tage

869,00€
Versand: frei!