Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Merxx 7tlg. Taviano Set 6 Taviano Klappsessel Rückenlehne 5-fach verstellbar 50259-207

690,49€
Versand: frei!
MERXX Gartenmöbelset »Taviano«, 6 Sitzplätze, Aluminium/Textil - grau
10 - 12 Tage

699,00€
Versand: frei!
Merxx Taviano Set 7tlg. Ausziehtisch 1163725
5-8 Werktage

699,00€
704,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Merxx Taviano Set 7-tlg. 6 Klappsessel Gartentisch 140 (200) x 90 cm Grau
10 Tage

699,00€
Versand: frei!
MERXX Garten-Essgruppe Taviano, (Set, Tisch, 6 Kappsessel, Aluminium mit Textilbespannung, Sicherheitsglas), mit Ausziehtisch
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

707,78€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbel Set Taviano 7tlg., 6 Klappsessel, Ausziehtisch 140 (200) x 90 cm - Aluminium/Textil 50259-207
7-8 Wochen

971,02€
Versand: frei!