Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Merxx Loungegruppe Toskana mit Hochlehnersesseln, 17-tlg.
5 Tage

1.714,00€
Versand: frei!
Merxx Toskana Set 17tlg. Doppelausziehtisch 1163919
5-8 Werktage

1.759,00€
1.764,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Merxx Toskana Set 17-tlg. 8 Toskana Sessel Doppel-Gartentisch Ausziehbar
10 Tage

1.759,00€
Versand: frei!
MERXX Garten-Essgruppe Toskana, (Set, 8 Sessel, 1 Doppelausziehtisch), 8 Sessel verstellbar durch Gasdruck, Tisch doppelt ausziehbar
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir

1.775,72€
Versand: frei!
MERXX Gartenmöbelset »Toskana«, 8 Sitzplätze, Aluminium/Kunststoff/Akazienholz, inkl. Auflagen - beige
11 - 13 Tage

1.899,00€
Versand: frei!