Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIVERS Vicenza Set 7tlg 6 Sessel Tisch 150x90cm Alu/textil 223309535
7 bis 14 Werktage

693,80€
711,79€
Versand: 17,99€
inkl. Versand: 17,99€
Merxx 7tlg. Vicenza Set 6 Klappsessel 5-fach verstellbar 1 Tisch 150 x 90 cm 50285-217

760,79€
Versand: frei!
MERXX Gartenmöbelset »Vicenza«, 6 Sitzplätze, Aluminium/Textil - braun
11 - 13 Tage

769,00€
Versand: frei!
Merxx Vicenza Set 7-tlg. 6 Klappsessel Gartentisch 150 x 90 cm
10 Tage

769,00€
Versand: frei!
Merxx Vicenza Set 7tlg. graphit/diamantbraun Tisch 150x90 cm
6 Tage

889,00€
Versand: frei!
Gardenson GARTENSET VICENZA 001442023903
ca. 1-2 Wochen

959,65€
1.018,65€
Versand: 59,00€
inkl. Versand: 59,00€
Merxx Gartenmöbelset "Vicenza" 7tlg. mit Tisch 150 x 90 cm - Aluminiumgestell Graphit mit Textilbespannung Diamantbraun 50285-217
7-8 Wochen

1.045,36€
Versand: frei!