Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Merxx 7tlg. Vicenza Set, 6 Vicenza Klappsessel, 1 Ausziehtisch 180/240 x 100 cm 50286-217

866,59€
Versand: frei!
MERXX Gartenmöbelset »Vicenza«, 6 Sitzplätze, Aluminium/Textil - braun
11 - 13 Tage

899,00€
Versand: frei!
Merxx Vicenza Set 7-tlg. 6 Klappsessel Gartentisch Ausziehbar 180 (240) x 100 cm
11 Tage

899,00€
Versand: frei!
Merxx Vicenza Set 7tlg. Ausziehtisch graphit/diamantbraun
6 Tage

989,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbelset "Vicenza" 7tlg. mit Ausziehtisch 180/240 x 100 cm - Aluminiumgestell Graphit mit Textilbespannung Diamantbraun 50286-217
7-8 Wochen

1.186,74€
Versand: frei!