Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DIVERS Vicenza Set 9tlg 8 Sessel Tisch 180(240)x100cm 223313696
7 bis 14 Werktage

940,30€
958,29€
Versand: 17,99€
inkl. Versand: 17,99€
MERXX Gartenmöbelset »Vicenza«, 8 Sitzplätze, Aluminium/Textil - braun
11 - 13 Tage

999,00€
Versand: frei!
Merxx Vicenza Set 9-tlg. 8 Klappsessel Gartentisch Ausziehbar 180 (240) x 100 cm
11 Tage

999,00€
Versand: frei!
Merxx Vicenza Klappsessel 5-fach verstellbar, Ausziehtisch 180 (240)x100 cm 50287-217

1.016,00€
Versand: frei!
Merxx Vicenza Set 9tlg. Ausziehtisch graphit/diamantbraun
6 Tage

1.169,00€
Versand: frei!
Merxx Gartenmöbelset "Vicenza" 9tlg. mit Ausziehtisch 180/240 x 100 cm - Aluminiumgestell Graphit mit Textilbespannung Diamantbraun 50287-217
7-8 Wochen

1.418,74€
Versand: frei!