Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Schnellladestation ASC 55 MULTI 8, 12-36V Ladestation (627093000)

597,99€
Versand: frei!
Metabo Schnellladegerät 627093000 ohne Akku
Lieferbar ab 09.11.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

651,88€
Versand: frei!
Metabo - 627093000 ] Station De Recharge Rapide Asc 55 Multi 8 Tension 12- 24056296
1 bis 2 Werktage

682,00€
Versand: frei!
Metabo, Werkzeugakku + Ladegerät, ASC 55 Multi 8 (36 V) 627093000
22-32 Werktage

741,67€
Versand: frei!
Metabo Schnellladestation ASC 55 MULTI 8, 12-36V, " AIR COOLED", EU (627093000)
3-4 Werktage

789,76€
795,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Schnellladestation ASC 55 MULTI 812-36V" AIR COOLED"EU 627093000
2 Tagen

960,33€
967,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 960,33 € / St