Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
METABOWERKE GMB (13830) Metabo Kompressor Basic 250-50 W OF, 50 Liter 601535000

239,99€
Versand: frei!
metabo Kompressor Basic 250-50 W OF - Elektro Kompressor - grün, max. 8 bar, 50 l
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

283,90€
Versand: frei!
Metabo - Kompressor Basic 250-50 W Of, 50 Liter 2464684
2 bis 3 Werktage

360,57€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kompressor Basic 250-50 W OF 601535000
20 Tagen

367,71€
397,66€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Grundpreis: € 367,71 € / St
Metabo, Kompressor, Kompressor Basic 250-50 W OF (50 l, 8 Bar) 601535000
14-19 Werktage

463,06€
Versand: frei!