Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Kompressor Mega 350-150 D, Karton p631164
3 Werktage

881,69€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Kompressor Mega 350-150 D 150l 601587000
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

881,79€
921,74€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Metabo Kompressor Mega 350-150 D, Karton 2364250
1 bis 3 Werktage

882,58€
Versand: frei!
Metabo, Kompressor, Mega 350 (150 l, 10 Bar) 601587000
11-15 Werktage

925,75€
Versand: frei!
Metabo Kolbenkompressor (mobil) Mega 350-150 D 601587000
3-4 Werktage

1.034,99€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kompressor Mega 350-150 D 601587000
20 Tagen

1.224,51€
1.264,46€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Grundpreis: € 1224,51 € / St