Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo, Kompressor, Mega 400-50 D (50 l, 10 Bar) 601537000
26-36 Werktage

1.051,36€
Versand: frei!
Metabo Kolbenkompressor (mobil) Mega 400-50 D 601537000
3-4 Werktage

1.146,43€
Versand: frei!
Metabo - Kompressor Mega 400-50 D (601537000) 2363896
2 bis 10 Werktage

1.147,79€
1.152,74€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kompressor Mega 400-50 D 601537000
20 Tagen

1.284,01€
1.323,96€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Grundpreis: € 1284,01 € / St