Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Kompressor Mega Mega 580-200 D (601588000) Karton, Ansaugleistung: 510 l/min, Füllleistung: 395 l/min, Effektive Liefermenge (bei 80% max. Druck): 360 l/min 4471198

1.161,11€
Versand: frei!
Metabo Kompressor Mega 580-200 D3,0kW 601588000
2-3 Werktage

1.273,74€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Kompressor Mega 580-200 D 200l 601588000
Lieferbar ab 22.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

1.364,99€
1.404,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Metabo - Kompressor Mega 580-200 D, Karton 2364055
1 bis 3 Werktage

1.456,66€
Versand: frei!
Metabo Kolbenkompressor (mobil) Mega 580-200 D 601588000
3-4 Werktage

1.599,06€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kompressor Mega 580-200 D 601588000
20 Tagen

1.826,65€
1.866,60€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Grundpreis: € 1826,65 € / St