Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metabo Kompressor Mega 650-270 D, Karton p631124
3 Werktage

1.464,21€
Versand: frei!
Metabo Druckluft-Kompressor Mega 650-270 D 270l 601543000
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 4-6 Werktagen

1.472,04€
1.511,99€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Metabo, Kompressor, Mega 650-270 D (270 l, 11 Bar) 601543000
13-20 Werktage

1.692,07€
Versand: frei!
Metabo Kolbenkompressor (mobil) Mega 650-270 D 601543000
3-4 Werktage

1.878,50€
Versand: frei!
Metabowerke GmbH & Co. Metabo Kompressor Mega 650-270 D 601543000
20 Tagen

2.145,57€
2.185,52€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Grundpreis: € 2145,57 € / St
Metabo - Kompressor Mega 650-270 D, Karton 2364056
1 bis 3 Werktage

2.360,09€
Versand: frei!