Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Midland G15 Pro Pmr, Stück, Ip67, Standlader, Neu + Ovp
119,95€
125,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Midland G15 Pro PMR,IP67 Sing (12 km), Walkie Talkie, Schwarz C1127.03
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
121,24€
Versand: frei!
Midland G15 Pro Professionelles, lizenzfreies 446-MHz-Funkgerät für freie und effiziente Kommunikation in allen Situationen C1127.03
121,32€
129,59€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Midland G15 PRO Funkgerät IP67, Walkie-Talkie, 32 PMR446 Kanäle, 1600 mAh Li-Ion-Akku, Standlader und Wandadapter, Schwarz B089WG7VS7
124,99€
Versand: frei!
Midland G15 Pro NC (12 km), Walkie Talkie, Schwarz C1127.04
9-15 Werktage
128,54€
Versand: frei!
Midland G15 Pro NC, Stück, PMR446, Wasserdicht IP67 B0F99TQCNP
132,89€
Versand: frei!
Midland Midland G15 Pro NC, PMR446 Funkgerät C1127.04 PMR-Funkgerät
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
135,52€
141,47€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Midland G15 Pro NC, Stück, PMR446, Wasserdicht IP67 C1127.04
4-7 Werktage
141,48€
Versand: frei!
G15 Pro C1127.03 Pmr-handfunkgerät - Midland 50845245
35 bis 42 Werktage
216,58€
Versand: frei!
Multi Pb-g15 Pro Ladegerät – C1573 - Midland 89173516
35 bis 42 Werktage
230,51€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Midland - Ladegerät für 6 Walkie Talkie Multi CA PB G15 PRO, zum gleichzeitigen Laden professioneller Funkgeräte G15 PRO, G18, Arctic - Wandadapter im Lieferumfang enthalten, erweiterbar auf 12 Plätze B0CJG143NQ
147,72€
Versand: frei!