Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
C1178.01 Midland XT50 PMR Adventure Kofferset m. Headsets & Akkus
99,00€
104,90€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Midland XT50 Adventure PMR-Walkie Talkies Kofferset, 2x leistungsstarke Outdoor-Funkgeräte für Kinder und Erwachsene, mit LCD-Display und Micro-USB-Ladebuchse B06X9CP71D
100,18€
Versand: frei!
Midland XT50 Adventure, Funkgeräte Kofferset C1178.03
4-5 Werktage
115,04€
124,99€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Midland Midland Xt50 Adventure, Kofferset, Weiß (c1178.03) 32951608
1 bis 9 Werktage
121,09€
Versand: frei!
Midland XT50 Adventure Funkgeräte schwarz/silber (8 km), Walkie Talkie, Grau, Schwarz C1178.03
4-5 Werktage
133,85€
Versand: frei!