Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Millet G Trek 3 Gore-Tex (Veloursleder, wasserdicht) blau/grau Damen Wanderschuh
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

169,90€
175,40€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
MILLET Damen Bergstiefel G TREK 3 GTX W, Größe 40 in ABYSS 5714 MIG1839
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

174,90€
178,85€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
MILLET G Trek 3 Goretex W 7904102_25_EU40

175,40€
Versand: frei!
Millet, Damen, Wanderschuhe, G Trek 3 GTX Schuhe (40), Blau MIG1839-5714-UK 6.5
4-5 Werktage

188,71€
Versand: frei!
Millet Trekking-Halbschuhe W G TREK 3 GTX Hikingschuh
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

190,00€
195,99€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€