Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Miweba Bollerwagen MB-700 | 𝟕𝟎𝟎 kg Traglast - Luftreifen - Wände klappbar - Volumen 220 L - Sackkarre - Schubkarre - Transportwagen - Handwagen - Gartenwagen - Wagen - Gartenkarre (Grün) PR0018422-01

118,98€
Versand: frei!
Miweba Bollerwagen MB-700 | 𝟕𝟎𝟎 kg Traglast - Luftreifen - Wände klappbar - Volumen 220 L - Sackkarre - Schubkarre - Transportwagen - Handwagen - Gartenwagen - Wagen - Gartenkarre (Grün) PR0018422-01

118,98€
Versand: frei!
Miweba Bollerwagen MB-700 | 𝟕𝟎𝟎 kg Traglast - Luftreifen - Wände klappbar - Volumen 220 L - Sackkarre - Schubkarre - Transportwagen - Handwagen - Gartenwagen - Wagen - Gartenkarre (Grau) PR0018422-03

139,99€
Versand: frei!
Miweba Bollerwagen MB-700, Transportwagen mit 700 kg Traglast, klappbar, Doppelachse, Stahlrahmen (Grün)
2 Tage

139,99€
Versand: frei!
Miweba Bollerwagen MB-700, Transportwagen mit 700 kg Traglast, klappbar, Doppelachse, Stahlrahmen (Grau)
2 Tage

139,99€
Versand: frei!
miweba Bollerwagen kompakter Handwagen Gartenwagen MB-700 (bis 700 Kg/220 Liter - Klappbare Wände - Kippfunktion - Anhängerfunktion, 2-tlg., Plane herausnehmbar), Gerätewagen - Faltwagen - Transportkarre - Handkarren
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

139,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 139.99 € / 1 St.
miweba Bollerwagen kompakter Handwagen Gartenwagen MB-700 (bis 700 Kg/220 Liter - Klappbare Wände - Kippfunktion - Anhängerfunktion, 2-tlg., Plane herausnehmbar), Gerätewagen - Faltwagen - Transportkarre - Handkarren
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

139,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Miweba Bollerwagen MB-700 | 𝟕𝟎𝟎 kg Traglast - Luftreifen - Wände klappbar - Volumen 220 L - Sackkarre - Schubkarre - Transportwagen - Handwagen - Gartenwagen - Wagen - Gartenkarre (Schwarz) PR0018422-02

139,99€
Versand: frei!
Miweba Bollerwagen MB-700, Transportwagen mit 700 kg Traglast, klappbar, Doppelachse, Stahlrahmen (Schwarz)
2 Tage

139,99€
Versand: frei!
miweba Bollerwagen kompakter Handwagen Gartenwagen MB-700 (bis 700 Kg/220 Liter - Klappbare Wände - Kippfunktion - Anhängerfunktion, 2-tlg., Plane herausnehmbar), Gerätewagen - Faltwagen - Transportkarre - Handkarren
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

139,99€
Versand: frei!