Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Niehoff Nova Bank Aluminium Anthrazit/Teak Nieh_G227-262-200
3-4 Wochen

1.522,00€
Versand: frei!
Niehoff Nova Bank Edelstahl/Teak Nieh_G127-162-200
3-4 Wochen

1.522,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nova Edelstahl - 200 cm Teak geölt G127-062-200

1.611,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nova Edelstahl - 200 cm Teak gebürstet G127-162-200

1.615,00€
Versand: frei!
Niehoff Nova Massivholzbank 200cm, Teak-geölt
28 Tage

1.921,99€
Versand: frei!
Niehoff Nova Massivholzbank 200cm, Teak-recycelt
28 Tage

1.921,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Niehoff Nova Bank Edelstahl/Teak Nieh_G127-262-200
3-4 Wochen

1.522,00€
Versand: frei!
Niehoff Nova Bank Edelstahl/Teak Nieh_G127-062-200
3-4 Wochen

1.522,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nova anthrazit - 200 cm Teak recycled G227-262-200

1.615,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nova Edelstahl - 200 cm Teak recycled G127-262-200

1.615,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nova anthrazit - 200 cm Teak geölt G227-062-200

1.656,00€
Versand: frei!
Niehoff Nova Bank Aluminium Anthrazit/Teak Nieh_G227-062-200
3-4 Wochen

1.657,00€
Versand: frei!
Niehoff Nova Bank Aluminium Anthrazit/Teak Nieh_G227-162-200
3-4 Wochen

1.657,00€
Versand: frei!
Niehoff Garden Bank Nova anthrazit - 200 cm Teak gebürstet G227-162-200

1.672,00€
Versand: frei!
Niehoff Nova Massivholzbank 200cm, Teak-gebürstet
28 Tage

1.921,99€
Versand: frei!