Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
NOREV 158079 1:43 Citroën DS 23 Pallas 1972 Black NOREV00000000000000158079
3 Werktage

35,00€
39,80€
Versand: 4,80€
inkl. Versand: 4,80€
Norev Modellauto Citroen DS 23 Pallas 1972 schwarz, Maßstab 1:43
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

40,30€
46,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Citroen DS23 Pallas Limousine Silber Grau Metallic 1972-1975 1/43 Norev Modell Auto NOR158068-GY-ohneKZ

49,99€
56,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Citroen DS 23 Pallas 1973 Albatros Beige Modellauto 158069 Norev 1:43

53,99€
59,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€