Anzeige
3 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Onbest Benzinrasenmäher TXC-3646 5in1 mit Radantrieb Tornado X-Cut 4,9PS Doppelmesser, 46 cm Schnittbreite, SOGRAD-Lüfterrad, 60L Fangkorb, Mulchkit
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

329,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 329.99 € / 1 St.
ONBEST TXC-3646 Rasenmäher Benzin | mit Antrieb | 46 cm Schnittbreite | 4,9 PS | Doppelmesser mit Sograd ONBEST45296
2-3 Werktage

349,00€
Versand: frei!
Benzin Rasenmäher mit Antrieb 46 cm Schnittbreite 4,9PS Doppelmesser ONBEST 5in1 Rasenmäher Benzin mit Antrieb

349,00€
Versand: frei!