Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Olympia Mobiltelefon Joy II rot 2220
65-69 Werktage
39,01€
Versand: frei!
Olympia Mobiltelefon Joy II schwarz 2219
65-69 Werktage
39,01€
Versand: frei!
Olympia Joy Ii Seniorenhandy Dual Sim 2,4" Großtasten Handy Rot Kamera Neu
39,97€
Versand: frei!
Olympia Joy 2 Dual-Sim rot-Olympia
2-3 Werktage
42,37€
51,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Olympia Joy II 2G (2.40"), Tastenhandy, Rot, Silber 2220
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
45,12€
Versand: frei!
Olympia 2220 Joy II Handy für Senioren ohne Vertrag Seniorenhandy Tastenhandy mit großen Tasten lauter Klingelton Kamera 2,4" Farbdisplay Mini SIM Tischladestation Rot 6603562000
46,07€
Versand: frei!