Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Osram Stiftsockel HALOSTAR IRC 64440 50W 12V GY6.35 (EEK: G)
1 - 3 Tage

5,28€
10,28€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Günstigster Gesamtpreis
Osram Halogenlampe Halostar Irc Gy6.35 50w 12v 64440 Leuchtmittel Halogen Birne
5,99€
9,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Osram Halostar ECO 50W 12V GY6,35
1-3 Tage

6,36€
13,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Osram Niedervolt Halogenstift HALOSTAR PRO 50W GY6,35 830 DIM

12,49€
18,99€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
EEK: G
Ledvance HALOSTAR PRO 50W, 12V, GY6.35, dimmbar, 4000h, 4050300615936

12,90€
19,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Osram Lampe Halostar Pro-lampe 64440 Reflektor Halostar
7,79€
14,50€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Osram Ledvance Haolstar 64440 Eco 50w (=75w) Gy6,35
7,90€
12,90€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
EEK: G
Osram Halogen Halostar Irc 50w 12v Gy6,35 64440 Germany Made 4000h Dimmbar Ovp
7,97€
13,96€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
EEK: G
OSRAM LAMPE Halostar PRO-Lampe 50W 12V GY6,35 64440 4050300615936

13,65€
Versand: frei!