Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Outsunny Hochbeet aus Holz Frühbeet Kräuterbeet für Garten Balkon Braun Holz PC-Platte 845-472

62,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 62.90 / kg
Hochbeet Aus Holz Frühbeet 90 X 50 X 93 Cm Gewächstisch Mit Abdeckung Wetterfes Kräuterbeet Pflanzkasten Für Garten, Balkon Und Terrasse Braun - Outsunny 27870669
1 bis 3 Werktage

62,90€
Versand: frei!
Outsunny Hochbeet aus Holz Frühbeet Gewächstisch Braun Tannenholz PC-Platte 90 x 50 x 93 cm 1129533
1-3 Werktage

65,99€
71,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Outsunny Hochbeet, BxHxL: 50 x 93 x 90 cm, tannenHolz/polycarbonat_pc - braun
3 - 5 Tage

92,99€
Versand: frei!
PZCC Outsunny Hochbeet Aus Holz Frühbeet 90 X 50 X 93 Cm Gewächstisch Mit Abdeckung Wetterfes Kräuterbeet Pflanzkasten Für Garten, Balkon Und Terrasse Braun 102527248
2 bis 5 Werktage

93,89€
Versand: frei!
Weitere Angebote
YUDO Outsunny Hochbeet Aus Holz Frühbeet 90 X 50 X 93 Cm Gewächstisch Mit Abdeckung Wetterfes Kräuterbeet Pflanzkasten Für Garten, Balkon Und Terrasse Braun 212090040
3 bis 5 Werktage

110,99€
Versand: frei!
FLAMMKRAFT Outsunny Hochbeet Aus Holz Frühbeet 90 X 50 X 93 Cm Gewächstisch Mit Abdeckung Wetterfes Kräuterbeet Pflanzkasten Für Garten, Balkon Und Terrasse Braun 213273902
3 bis 5 Werktage

110,99€
Versand: frei!