Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako AS Palmako Gartenhaus Claudia Pentroof (Stufendach) 11,5 m² - 34 mm naturbelassen 119350
20 Tagen

3.098,93€
3.197,93€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3098,93 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Claudia Pentroof (Stufendach) 11,5 m² - 34 mm dunkelgrau/weiß lackiert 120148
30 Tagen

4.003,42€
4.102,42€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4003,42 € / St
Palmako Gartenhaus Holz 34mm CLAUDIA 420x320cm 34mm Wände Blockhaus Gerätehaus 102519 / FR34-4232-3

4.129,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Palmako AS Palmako Gartenhaus Claudia Pentroof (Stufendach) 11,5 m² - 34 mm hellgrau/weiß lackiert 120147
30 Tagen

4.003,42€
4.102,42€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4003,42 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Claudia Pentroof (Stufendach) 11,5 m² - 34 mm dunkelgrau/anthrazit lackiert 120146
30 Tagen

4.003,42€
4.102,42€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4003,42 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Claudia Pentroof (Stufendach) 11,5 m² - 34 mm hellgrau/anthrazit lackiert 120149
30 Tagen

4.003,42€
4.102,42€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4003,42 € / St