Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako Ines Holz-Gartenhaus Natur Unbehandelt 390 cm x 300 cm
26 Tage

3.427,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus Ines, ca. B434/H249/T379 cm

3.479,00€
3.528,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
PALMAKO Blockbohlenhaus »Ines«, Holz, BxHxT: 434 x 249 x 300 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
36 - 38 Tage

3.649,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Ines 11,1 m² - 44 mm naturbelassen 101724
20 Tagen

3.752,08€
3.851,08€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 3752,08 € / St
Palmako Gartenhaus Holz 44mm INES 410x320cm 44mm Wände Doppelnut + Feder Blockhaus 101724 / FR44-4132

3.839,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Ines 11,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 410x320 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 6 Wochen

4.189,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Ines 11,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 410x320 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 6 Wochen

4.469,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Ines 11,1 m² - 44 mm hellgrau/anthrazit lackiert 119606
30 Tagen

4.506,29€
4.605,29€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4506,29 € / St
Weitere Angebote
Palmako AS Palmako Gartenhaus Ines 11,1 m² - 44 mm dunkelgrau/weiß lackiert 119605
30 Tagen

4.506,29€
4.605,29€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4506,29 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Ines 11,1 m² - 44 mm dunkelgrau/anthrazit lackiert 119608
30 Tagen

4.506,29€
4.605,29€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4506,29 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Ines 11,1 m² - 44 mm hellgrau/weiß lackiert 119607
30 Tagen

4.506,29€
4.605,29€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 4506,29 € / St
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Ines 11,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 410x320 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.799,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Ines 11,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 410x320 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.799,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Ines 11,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 410x320 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

4.799,00€
Versand: frei!