Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako AS Palmako Gartenhaus Iris 19,1 m² - 44 mm naturbelassen 102214
20 Tagen

5.239,44€
5.338,44€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 5239,44 € / St
Palmako Gartenhaus Iris, ca. B574/H262/T448 cm

5.288,00€
5.337,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Palmako Gartenhaus 44mm Iris 19,1m² mit Boden 5,30 x 4,10m Gartenlaube Datsche Hütte PMFRG445341

5.590,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 5x4m Holz Iris 19,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 530x410 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

6.189,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 5x4m Holz Iris 19,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 530x410 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 5 Wochen

6.189,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Iris 19,1 m² - 44 mm dunkelgrau/anthrazit lackiert 119684
30 Tagen

6.842,20€
6.941,20€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 6842,20 € / St
Weitere Angebote
Palmako Gartenhaus 5x4m Holz Iris 19,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 530x410 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

6.609,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 5x4m Holz Iris 19,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 530x410 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 5 Wochen

6.609,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 5x4m Holz Iris 19,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 530x410 cm, mit Schindeln rot
lieferbar in 5 Wochen

6.719,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 5x4m Holz Iris 19,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 530x410 cm, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 5 Wochen

6.719,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 5x4m Holz Iris 19,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 530x410 cm, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 5 Wochen

6.719,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 5x4m Holz Iris 19,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 530x410 cm, mit Schindeln rot
lieferbar in 5 Wochen

6.719,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Iris 19,1 m² - 44 mm hellgrau/weiß lackiert 119685
30 Tagen

6.842,20€
6.941,20€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 6842,20 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Iris 19,1 m² - 44 mm dunkelgrau/weiß lackiert 119687
30 Tagen

6.842,20€
6.941,20€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 6842,20 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Iris 19,1 m² - 44 mm hellgrau/anthrazit lackiert 119686
30 Tagen

6.842,20€
6.941,20€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 6842,20 € / St
Palmako Gartenhaus 5x4m Holz Iris 19,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 530x410 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

7.109,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 5x4m Holz Iris 19,1 in 44mm Wandstärke, BxT: 530x410 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

7.109,00€
Versand: frei!