Anzeige
35 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Palmako Gartenhaus Iris 9,6m² 28mm Gerätehaus 3,80 x 2,96m inkl. Holzboden Datsche Hütte PMFRF283829

2.450,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Iris 9,6 m² - 28 mm naturbelassen 101978
15 Tagen

2.492,82€
2.591,82€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 2492,82 € / St
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 6 Wochen

2.719,00€
Versand: frei!
Palmako AS Palmako Gartenhaus Iris 9,6 m² - 28 mm hellgrau/weiß lackiert 119493
30 Tagen

2.981,94€
3.080,94€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 2981,94 € / St
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 6 Wochen

2.999,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Palmako AS Palmako Gartenhaus Iris 9,6 m² - 28 mm dunkelgrau/weiß lackiert 119491
30 Tagen

2.981,94€
3.080,94€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 2981,94 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Iris 9,6 m² - 28 mm dunkelgrau/anthrazit lackiert 119494
30 Tagen

2.981,94€
3.080,94€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 2981,94 € / St
Palmako AS Palmako Gartenhaus Iris 9,6 m² - 28 mm hellgrau/anthrazit lackiert 119492
30 Tagen

2.981,94€
3.080,94€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Grundpreis: € 2981,94 € / St
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, mit Schindeln rot
lieferbar in 6 Wochen

2.999,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 6 Wochen

2.999,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.129,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.129,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, ohne Dacheindeckung
lieferbar in 7 Wochen

3.129,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, mit Schindeln rot
lieferbar in 7 Wochen

3.409,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.409,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 7 Wochen

3.409,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, mit Schindeln rot
lieferbar in 7 Wochen

3.409,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 7 Wochen

3.409,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.409,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, mit Premium Dachbahn selbstklebend
lieferbar in 7 Wochen

3.409,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, mit Schindeln rot
lieferbar in 7 Wochen

3.409,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, mit Schindeln schwarz
lieferbar in 7 Wochen

3.409,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, Blechdach Kupferbraun RAL 8004
lieferbar in 6 Wochen

3.489,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, Blechdach Anthrazitgrau RAL 7016
lieferbar in 6 Wochen

3.489,00€
Versand: frei!
Palmako Gartenhaus 4x3m Holz Iris 9,6 in 28mm Wandstärke, BxT: 380x296 cm, Blechdach Kupferbraun RAL 8004
lieferbar in 7 Wochen

3.899,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter