Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Palram – Canopia Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Balance 88 Anthrazit 244x244x229 cm 705985
3-6 Werktage

913,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus 244x244 cm Polycarbonat Dach Anthrazit Palram-Canopia 705985

917,00€
Versand: frei!
PALRAM - CANOPIA Palram-canopia - Aluminium Gewächshaus Balance 88 Anthrazit 244x244x229 Cm 17675276
3 bis 6 Werktage

931,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Gewächshaus Balance 88, Montagefreundliches Schiebepaneel-System, LxBxH 244x244x229cm
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

954,00€
Versand: frei!
Palram - Canopia Aluminium Gewächshaus Balance 88 | Anthrazit | 244x244x229 cm
3 - 6 Tage

1.099,00€
Versand: frei!
Palram, Gewächshaus, Gewächshaus Balance 244x247cm Grau
17-22 Werktage

1.299,00€
Versand: frei!