Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Panasonic EH-NA67PN nanoe™ Haartrockner #2737312 EH-NA67PN825

113,05€
Versand: frei!
Panasonic HAARTROCKNER NANOE 2000W / PANASO EH-NA67PN825 SW/GD EH-NA67PN825 656854711

118,99€
Versand: frei!
Panasonic EH-NA67PN825, Schwarz, Champagner, Gold, 2,7 m, 2000 W, 240 V, 90 mm, 200 mm
2-4 Werktage

120,96€
Versand: frei!
Panasonic, Föhn, Haartrockner EH-NA67PN825 (2000 W)
8-17 Werktage

123,24€
Versand: frei!