Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vhbw Akku passend für Panasonic KX-TGC222, KX-TGC450, KX-TGC460 Akku Akku NiMH 1000 mAh (1,2 V, 20 St), Leistungsfähige Austausch-Akkus für Telefon, Festnetz oder schnurloses
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
35,99€
Versand: frei!
vhbw Akkus AAA, 20 Stück kompatibel mit Panasonic KX-TG8563GB, KX-TGC222, KX-TGC450, KX-TG8621, KX-TG8562GB - Akkuzellen, 1000 mAh, 1,2 V, NiMH
2-3 Werktage
41,39€
Versand: frei!
Vhbw Akkus Aaa, 20 Stück Kompatibel Mit Panasonic Kx-tgc222, Kx-tgc450, Kx-tg8621 - Akkuzellen, 1000 Mah, 1,2 V, Nimh 213898585
1 bis 2 Werktage
41,39€
Versand: frei!
vhbw Akku passend für Panasonic KX-TG8563GB, KX-TGC222, KX-TGC450, Akku Akku NiMH 1000 mAh (1,2 V, 20 St), Kompatible Akkuzellen, Für AAA Anwendungen z.B. Taschenlampen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,39€
Versand: frei!