Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paperflow Kunstgras Kunstpflanze Gras 55 cm Immergrün Vegan Ökologisch grün Pflanze Hitze PAFH55

19,99€
Versand: frei!
Kunstpflanze meet by Paperflow Gras, H 550 mm, inkl. Kunststofftopf, PVC, grün 195235
2 tage

29,74€
35,63€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Paperflow Kunstpflanze 'gras', Höhe: 550 Mm
32,47€
39,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
PAPERFLOW PAFH55 Kunstpflanze Gras 55 cm K700130
2-6 Werktage

33,13€
39,97€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
meet powered by PAPERFLOW meet Gras Künstliche Pflanze PVC (Polyvinylchlorid) 55 cm Grün 1044294
10 Arbeitstage

44,07€
Versand: frei!