Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Paperflow Kunstpflanze Lorbeerbaum 50cm. K700134
2-6 Werktage

48,67€
55,51€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
meet powered by PAPERFLOW Lorbeer Künstliche Pflanze Holz, PES (Polyester) 50 cm Grün 1021440
10 Arbeitstage

52,76€
Versand: frei!
PAPERFLOW Kunstpflanze "Lorbeerbaum", Höhe: 500 mm 1 bis 20 Stk SPARE 18% PALAU50

54,79€
Versand: frei!
PAPERFLOW Kunstbaum Lorbeerbaum 40,0 x 50,0 cm PALAU50

60,01€
65,46€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Kunstpflanzen meet by Paperflow, aus PE, grün, inkl. Kunststofftopf, Lorbeerbaum, 500 mm 195252
2 tage

63,06€
68,95€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Paperflow, Kunstpflanzen, Lorbeerbaum (50 cm) PALAU50
5-7 Werktage

65,19€
Versand: frei!