Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Pebaro 3D-Puzzle Solar Holzbausatz Windmühle, 834/1, 34 Puzzleteile
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

17,95€
22,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
Peter Bausch GmbH & Co. KG PEBARO 834/1 - Solar Holzbausatz Windmühle, 34-teilig, Holzkonstruktion mit solarangetriebenem Windrad A1055365440
5 - 7 Tagen

17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Pebaro Solar Holzbausatz Windmühle mit Motor und Solarpanel, Unbehandeltes Holz 834/1

22,99€
Versand: frei!
Pebaro Solar-Bausatz Windmühle mit Motor
2 Tage

22,99€
Versand: frei!
Peter Bausch GmbH & Co. KG PEBARO 834/1 - Solar Holzbausatz Windmühle 34-teilig Holzkonstruktion mit solarangetriebenem Windrad
7 Tagen

24,19€
28,14€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€