Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Pergart Metallgerätehaus 'Frankfurt II 86' Holzoptik 236 x 195 x 209 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

299,99€
369,94€
Versand: 69,95€
inkl. Versand: 69,95€
E.P.H. Schmidt u. Co. GmbH Pergart Metallgerätehaus Frankfurt II 65 - 86 - 911 - 1112 224 x 180 cm (Modell 86) holzoptik 40003728
10 Tagen

406,67€
Versand: frei!
Grundpreis: € 406,67 € / St
Pergart Gerätehaus "Frankfurt II 86", braun, 4,03 m² 40003728

458,00€
Versand: frei!
Gerätehaus PERGART Frankfurt II 86 236 x 195 cm holzoptik 40003728

459,00€
478,00€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Gerätehaus 'frankfurt Ii 86', Braun, 4,03 M² - Pergart 18668448
7 bis 10 Werktage

476,32€
Versand: frei!
Pergart Gerätehaus "Frankfurt II 86" braun 4,03 m² 40003728
7-12 Werktage

490,90€
Versand: frei!
PERGART Gerätehaus »Frankfurt II«, Metall, BxHxT: 236 x 209 x 195 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - braun
14 - 16 Tage

529,00€
Versand: frei!