Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Philippi Vase BELLA - Größe L, 15 cm hoch, D 21 cm, 202005, Edelstahl

55,00€
Versand: frei!
Philippi Bella Vase silber Ø 21 cm, Höhe 15 cm 202005
Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage

59,90€
66,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
PHILIPPI Dekovase Edelstahl Vase BELLA L Ø 21 x 15 (h) cm, Edelstahl Vase BELLA L Ø 21 x 15 (h) cm
lieferbar in 3 Wochen

59,90€
Versand: frei!
Philippi, Vase, Bella (1x) 202005
6-8 Werktage

61,70€
Versand: frei!